Собрание студентов

Для входа на территорию Университета при себе необходимо иметь расписку и паспорт.

Собрание студентов 1 курса Факультета непрерывного образования по подготовке специалистов для судебной сисетмы, поступивших на специальности 21.02.05 «Земельно-имущественные отношения» и 40.02.03 «Право и судебное администрирование», состоится 31 августа 2017 года в 13.00 в актовом зале (встреча с преподавателями и администрацией факультета, выдача студенческих билетов).

Выдача учебной литературы* (библиотека — 2 этаж):

группа 1 – 31.08.2017 г., 11.30

группы 2, 3 – 31.08.2017 г., 11.30

группа 4 – 31.08.2017 г., 12.00

группы 5, 6 – 31.08.2017 г., 14.30

группы 7, 8 – 31.08.2017 г., 15.00

группа 9 – 31.08.2017 г., 15.30

При себе необходимо иметь ручку и пакеты для учебников (не менее 2-х)!

*Списки групп представлены ниже

 

Собрание студентов 1 курса Факультета непрерывного образования по подготовке специалистов для судебной сисетмы, поступивших на направление подготовки 40.03.01 «Юриспруденция», состоится 31 августа 2017 года в 12.00 в аудитории 1111 (встреча с преподавателями и администрацией факультета, выдача студенческих билетов).

Выдача учебной литературы (библиотека — 2 этаж) 31.08.2017 г. в 13:00

При себе необходимо иметь ручку и пакеты для учебников!

 

Собрание студентов, окончивших 11 классов, состоится 31 августа 2017 года в 10.00, в аудитории 1111. При себе необходимо иметь оригинал аттестата о среднем общем образовании (аттестат за 11 класс).

 

Встреча декана ФНО РГУП с родителями студентов групп 5, 6, 7, 8, 9 состоится 04 сентября 2017 года  в 18:45 (Новые Черемушки, 1 этаж, голубой зал)

 

Списки групп

 

Факультет непрерывного образования по подготовке специалистов для судебной системы очной формы обучения
по специальности 21.02.05 Земельно-имущественные отношения

Группа 1

1. Бердукаев Ахъяд Халидович
2. Берлизева Елизавета Андреевна
3. Богданкевич Анастасия Андреевна
4. Бойченко Сергей Александрович
5. Бондаренко Григорий Сергеевич
6. Бородина Александра Львовна
7. Волкова Елизавета Андреевна
8. Гаврилов Андрей Александрович
9. Гудкова Анастасия Георгиевна
10. Дурнова Софья Алексеевна
11. Жидкова Елизавета Игоревна
12. Захаров Максим Игоревич
13. Ибрагимов Артём Романович
14. Ивайловская Екатерина Николаевна
15. Илюхин Артём Гарриевич
16. Казакова Екатерина Сергеевна
17. Камынин Иван Сергеевич
18. Комаров Павел Вячеславович
19. Комков Никита Александрович
20. Куликовский Владимир Олегович
21. Литвяк Анастасия Сергеевна
22. Ломакина Ольга Георгиевна
23. Маслов Михаил Сергеевич
24. Новиков Артём Романович
25. Пистрак Элеонора Александровна
26. Селезнев Фёдор Алексеевич
27. Скабин Виктор Витальевич
28. Смирнова Анна Ивановна
29. Третьяков Иван Игоревич
30. Фадеева Юлия Геннадиевна
31. Чебанаш Анастасия Вячеславовна
32. Щербатых Данила Ильич

 

Факультет непрерывного образования по подготовке специалистов для судебной системы очной формы обучения

по специальности 40.02.03 «Право и судебное администрирование»
(с дополнительной программой по английскому языку)

Группа 2

1. Аббаслы Рубаб Гулу кызы
2. Агапкина Полина Александровна
3. Айрапетян Илона Грачьевна
4. Амоев Михаил Амиранович
5. Аниканов Артём Алексеевич
6. Антоненко Дарья Ивановна
7. Архипов Максим Сергеевич
8. Атауллаханов Тимур Рустамович
9. Бавыкина Софья Юрьевна
10. Бекболотов Эльдар Рафаэльевич
11. Белоярцев Савелий Васильевич
12. Борискин Дмитрий Сергеевич
13. Булатов Алихан Артурович
14. Вдовина Дарья Александровна
15. Вернхофф Диана Романовна
16. Владимирова Анастасия Константиновна
17. Гаргалык Вадим Петрович
18. Гершишева Амина Аслановна
19. Глинчикова Марина Витальевна
20. Гришина Элеонора Артемовна
21. Дейниченко Илья Алексеевич
22. Денисова Яна Андреевна
23. Джабраилов Руфат Рамин оглы
24. Дигурова Динара Казбековна
25. Дяченко Виктория Сергеевна
26. Епихин Олег Павлович
27. Ермакова Ольга Алексеевна
28. Иванова Анита Олеговна
29. Иванова Виолетта Владимировна
30. Яковлев Александр Николаевич



Факультет непрерывного образования по подготовке специалистов для судебной системы очной формы обучения
по специальности 40.02.03 «Право и судебное администрирование»
(с дополнительной программой по английскому языку)

Группа 3

1. Исупова Наталия Андреевна
2. Кондратенко Ирина Викторовна
3. Кочерова Ирина Олеговна
4. Кривозуб Милена Андреевна
5. Крымшамхалова Изабелла Тимбулатовна
6. Кудряшов Денис Викторович
7. Кулейманов Айли-Мухан Искандерович
8. Куликова Юлия Евгеньевна
9. Кулинич Илья Алексеевич
10. Кулич Кирилл Сергеевич
11. Кучеренко Кристина Александровна
12. Лаврентьева Анастасия Константиновна
13. Лебедева Анастасия Юрьевна
14. Магдеева Элина Викторовна
15. Максимов Иван Андреевич
16. Маслова Надежда Алексеевна
17. Медведев Егор Александрович
18. Минкус Алиса Дмитриевна
19. Мирошникова Александра Андреевна
20. Мурзин Артем Юрьевич
21. Новгородская Валерия Андреевна
22. Окуньков Валерий Геннадьевич
23. Павлова Любовь Денисовна
24. Пальчикова Анастасия Васильевна
25. Пантюхова Анастасия Николаевна
26. Печинкин Валентин Александрович
27. Печникова Ангелина Дмитриевна
28. Попов Сергей Андреевич
29. Попова Ксения Сергеевна

 

Факультет непрерывного образования по подготовке специалистов для судебной системы очной формы обучения
по специальности 40.02.03 «Право и судебное администрирование»
(с дополнительной программой по английскому языку)

Группа 4

1. Игнашенкова Регина Сергеевна
2. Преловский Семен Евгеньевич
3. Пугаева Виктория Дмитриевна
4. Ребров Илья Владимирович
5. Рябов Владислав Андреевич
6. Савинова Екатерина Олеговна
7. Седов Александр Сергеевич
8. Сергеев Стефан Ильич
9. Сиренко Вадим Вадимович
10. Сомова Алина Андреевна
11. Степанов Валерий Станиславович
12. Степанова Дарья Сергеевна
13. Строева Дарья Николаевна
14. Тарасова Анастасия Андреевна
15. Темирханов Темирлан Абдурахманович
16. Ткачик Даниил Валерьевич
17. Трушенко Ирина Александровна
18. Умаханов Ибрагим Мохмадович
19. Фадеева Кристина Вадимовна
20. Фунтиков Иван Юрьевич
21. Хайдаров Алибек Сабирович
22. Харитонова Валерия Денисовна
23. Хлопин Михаил Валерьевич
24. Черникова Анна Владимировна
25. Шведов Ефим Алексеевич
26. Шесталова Ксения Александра Игоревна
27. Шульгинова Александра Тимофеевна
28. Яковлева Софья Юрьевна
29. Ярилов Илья Александрович


Факультет непрерывного образования по подготовке специалистов для судебной системы очной формы обучения
по специальности 40.02.03 «Право и судебное администрирование»
(без дополнительной программы по английскому языку)

Группа 5

1. Абрамов Кирилл Алексеевич
2. Абрегова Равана Сахибовна
3. Авдеева София Вадимовна
4. Акбаев Роберт Альбертович
5. Алмазов Руслан Магомедович
6. Анашкин Илья Александрович
7. Ануфриева Анастасия Валерьевна
8. Асауляк Елизавета Анатольевна
9. Аскеров Самир Мулайимович
10. Ахматов Даниил Сергеевич
11. Ашенков Даниил Вячеславович
12. Багдасарян Тигран Суренович
13. Бадалян Давид Арманович
14. Балакшин Владимир Дмитриевич
15. Баликоев Данииль Борисович
16. Бельчевичена Елена Степановна
17. Бессмертная Алена Андреевна
18. Бочкарев Вячеслав Вадимович
19. Бровкина Анастасия Юрьевна
20. Быкова Вероника Александровна
21. Варибрус Богдан Андреевич
22. Васильева Дарья Сергеевна
23. Верстов Дмитрий Алексеевич
24. Вуколова Алина Ильинична
25. Гайрбекова Аминат Исаевна


Факультет непрерывного образования по подготовке специалистов для судебной системы очной формы обучения
по специальности 40.02.03 «Право и судебное администрирование»
(без дополнительной программы по английскому языку)

Группа 6

1. Галинский Даниил Богданович
2. Гафурова Иркя Айдаровна
3. Георгиева Ксения Гивиевна
4. Главнов Глеб Дмитриевич
5. Гольдштейн Владислав Анатольевич
6. Гончарова Яна Юрьевна
7. Грибова Вероника Сергеевна
8. Григорян Арсен Рафикович
9. Гринина Александра Сергеевна
10. Дадашов Тимур Камилович
11. Дармилова Анжелика Руслановна
12. Демьянова Евгения Николаевна
13. Джанжиев Виктор Эрдниевич
14. Дорошенко Олеся Денисовна
15. Евдокимова Ксения Романовна
16. Еранян Вардан Егишеевич
17. Жданова Светлана Витальевна
18. Забиякин Никита Александрович
19. Зайцева Алина Александровна
20. Иванова Виктория Михайловна
21. Илиев Ибрагим Магометович
22. Имподистова Галина Сергеевна
23. Калаур Анна Юрьевна
24. Каменева Дарья Петровна
25. Савиных Анна Александровна
26. Самсонова Дарья Валерьевна

 

Факультет непрерывного образования по подготовке специалистов для судебной системы очной формы обучения по специальности 40.02.03 «Право и судебное администрирование»  (без дополнительной программы по английскому языку)

Группа 7

1. Каркусты Инал Гурманович
2. Касьянчик Янина Николаевна
3. Кацин Тимофей Павлович
4. Качанова Виктория Сергеевна
5. Ковалева Ксения Сергеевна
6. Кодирова Аспаримо Давлатбековна
7. Колесник Дарья Валерьевна
8. Конькова Дарья Олеговна
9. Корниенко Александр Владимирович
10. Королев Юрий Александрович
11. Коршунова Юлия Ильинична
12. Корюкина Маргарита Сергеевна
13. Косов Даниил Алексеевич
14. Костоева Диана Руслановна
15. Костоева Мадина Руслановна
16. Кочмар Виктория Петровна
17. Красов Максим Александрович
18. Кудрявцева Анастасия Юрьевна
19. Кузовкова Мария Андреевна
20. Кутузов Даниил Геннадьевич
21. Лазарев Данил Юрьевич
22. Лашков Максим Михайлович
23. Леонов Евгений Александрович
24. Леонтьева Анастасия Александровна
25. Макаров Михаил Сергеевич

 

Факультет непрерывного образования по подготовке специалистов для судебной системы очной формы обучения по специальности 40.02.03 «Право и судебное администрирование» (без дополнительной программы по английскому языку)

Группа 8

1. Макарова-Землянская Александра Алексеевна
2. Макушев Максим Кириллович
3. Мамаев Георгий Михайлович
4. Мамаева Анастасия Павловна
5. Меньшиков Лев Евгеньевич
6. Митина Татьяна Михайловна
7. Митрофанова Татьяна Олеговна
8. Михайлов Кирилл Владимирович
9. Михоева Мадонна Тенгизовна
10. Моисеева Евгения Романовна
11. Муцольгов Багдан Магометович
12. Нагадиев Хасан Магометович
13. Нагаева Екатерина Олеговна
14. Нечаева Полина Викторовна
15. Перова Анастасия Андреевна
16. Петренко Анастасия Сергеевна
17. Петров Виктор Михайлович
18. Пономарёв Артём Алексеевич
19. Пушило Софья Павловна
20. Родионова Людмила Сергеевна
21. Руссо Андрей Викторович
22. Самойлов Максим Ареилович
23. Светикова Юлия Алексеевна
24. Сель Анастасия Николаевна
25. Семакова Светлана Евгеньевна
26. Семченко Виктория Владиславовна

 

Факультет непрерывного образования по подготовке специалистов для судебной системы очной формы обучения
по специальности 40.02.03 «Право и судебное администрирование»
(без дополнительной программы по английскому языку)

Группа 9

1. Ситникова Ксения Юрьевна
2. Соколова Юлия Михайловна
3. Стяжкина Елизавета Михайловна
4. Судакова Елизавета Сергеевна
5. Суходольский Даниил Олегович
6. Тарасова Алена Евгеньевна
7. Тихомирова Яна Дмитриевна
8. Топильский Денис Дмитриевич
9. Торцева Василина Васильевна
10. Тридневка Эма
11. Турдуева Диана Исмайлжановна
12. Урываева Екатерина Сергеевна
13. Фаттахетдинова Диляра Фархатовна
14. Фоминов Дмитрий Игоревич
15. Харитонов Захар Константинович
16. Хорошилова Дарья Николаевна
17. Хромов Иван Романович
18. Черджиев Азамат Асланович
19. Черджиева Маргарита Аслановна
20. Чуваева Дарья Викторовна
21. Чумаченко Елена Юрьевна
22. Шевкан Михаил Валерьевич
23. Шелепов Артём Андреевич
24. Щакова Анастасия Юрьевна
25. Эбзеева Фарида Казбековна
26. Юсупова Динара Рамилевна