Распределение по группам (1 курс)

Специальность «Право и организация социального обеспечения»

Группа 11
1) Адамцова Мария Александровна
2) Алексеева Дарья Дмитриевна
3) Алиев Беслан Габилович
4) Ахадова Лейла Эльгановна
5) Бабич Данил Андреевич
6) Басханова Сада Бадрудиновна
7) Богомолов Сергей Алексеевич
8) Бостанов Резван Русланович
9) Гасанов Арасхан Рамисович
10) Джафаров Асадула Эльдарович
11) Иваненко Александра Сергеевна
12) Казокин Леонид Владимирович
13) Калюжный Константин Владимирович
14) Камылов Руслан Чингизович
15) Клочко Виктория Юрьевна
16) Кондратенко Полина Анатольевна
17) Корнеев Владимир Павлович
18) Кочинян Федя Алексанович
19) Леоненко Владислав Алексеевич
20) Лях Кирилл Геннадьевич
21) Метелкина Ирина Олеговна
22) Мурадов Эмиль Исламович
23) Мыца Дина
24) Надвыдова Заяна Юрьевна
25) Надрова Диана Алиевна
26) Панфилов Алексей Николаевич
27) Птицына Валентина Владимировна
28) Рахимов Родион Радикович
29) Синев Артем Александрович
30) Соловьева Джулия Романовна
31) Солодков Илья Сергеевич
32) Терентьева Диана Александровна
33) Углицкая Алина Олеговна
34) Феодорович Раду Дмитриевич
35) Филип Дмитрий Георгиевич
36) Хресцов Александр Павлович
37) Шкута Ярослав Святославович
38) Эсмурзиев Иса Ахметович

Группа 12
1) Агеенков Глеб Сергеевич
2) Бариков Джабраил Магомедович
3) Березина Анна Андреевна
4) Бетеев Сармат Олегович
5) Васильева Алена Игоревна
6) Васильева Татьяна Олеговна
7) Власенко Анна Евгеньевна
8) Григорян Ани Севановна
9) Дармаев Дымбрыл Цыбикович
10) Дворцова Лариса Романовна
11) Елисеев Иван Васильевич
12) Зайченко Иван Андреевич
13) Иванова Эсмиральда Алексеевна
14) Илюк Матвей Сергеевич
15) Казымов Самир Намикович
16) Леонов Илья Александрович
17) Манджиева Булгун Хартловна
18) Махмудова Кахай Рамазановна
19) Меджидли Малик Вахид Оглы
20) Михайлова Яна Виленовна
21) Михеева Анастасия Юрьевна
22) Мустафаев Зураб Сабирович
23) Парагульгов Султан Шарафудинович
24) Паршин Сергей Владиславович
25) Петрова Анна Андреевна
26) Попов Егор Алексеевич
27) Приходько Галина Алексеевна
28) Пшихачев Ислам Заурбекович
29) Рассолов Кирилл Александрович
30) Салий Дмитрий Андреевич
31) Сенюх Екатерина Любомировна
32) Спиридонов Юрий Александрович
33) Стародубцева Екатерина Ивановна
34) Федоров Вячеслав Андреевич
35) Харадурова Ая Маремовна
36) Чередниченко Ксения Александровна
37) Шварц Дмитрий Германович
38) Юрьев Никита Николаевич
39) Якубов Матвей Роландович

Группа 13
1) Алиева Малика Ахматовна
2) Алферова Елизавета Сергеевна
3) Арефьева Александра Алексеевна
4) Байрамкулова Анастасия Руслановна
5) Банников Максим Андреевич
6) Блажевич Елена Николаевна
7) Букина Юлия Олеговна
8) Гончаров Артем Иванович
9) Григорьев Григорий Кириллович
10) Давтян Элеонора Артуровна
11) Желкашиева Карина Казбековна
12) Карпова Виктория Александровна
13) Колчев  Павел Андреевич
14) Кольц Надежда Валерьевна
15) Кочетов Иван Денисович
16) Кротов Денис Андреевич
17) Кручинин Сергей Борисович
18) Магизов Ильнур Ильхам угли
19) Малышева Дарья Дмитриевна
20) Мамедова Гульнар Вуларовна
21) Микаилова Яха Расуловна
22) Миловидов Алексей Борисович
23) Миронова Вера Сергеевна
24) Мстоян Алексей Зурабович
25) Оздоев Лорс Мусаевич
26) Онищенко Никита Андреевич
27) Османова Юлия Камилевна
28) Парагульгов Ильяс Русланович
29) Петаев Алексей Сергеевич
30) Раимов Максим Константинович
31) Рыжова Кристина Алексеевна
32) Салошин Алексей Алексеевич
33) Сачкова Елена Алексеевна
34) Сомов Иван Александрович
35) Сыткова Ирина Николаевна
36) Филина Ангелина Михайловна
37) Шаламов Кирилл Олегович
38) Шушкова Лейла Андарбековна

Группа 14
1) Алыев Элмир Джабир оглы
2) Бондаренко Даниил Олегович
3) Гвардина Елизавета Вячеславовна
4) Гук Полина
5) Дайнеко Никита Андреевич 
6) Двинина Евгения Олеговна
7) Дудин Алексей Игоревич
8) Зоркальцев Илья Петрович
9) Карелин Илья Сергеевич
10) Кашкина Екатерина Александровна 
11) Кевнаксзян Виктор Врежевич
12) Колдунов Станислав Алексеевич
13) Колесников Роман Евгеньевич
14) Колчева Анастасия Александровна
15) Кузнецова Дарина Евгеньевна
16) Лалак Ирина Валерьевна
17) Омарова Марина Гасановна
18) Ондар Валерия Леонидовна
19) Ополинская Анастасия Анатольевна
20) Прозорова Ольга Вячеславовна
21) Рожкова Залина Андреевна
22) Ротарь Виктория Павловна
23) Синица Анна Сергеевна
24) Тараканов Павел Павлович
25) Фесенко Карина Дмитриевна
26) Челиков Степан Альбертович
27) Шаляпина Екатерина Алексеевна

Группа 15
1) Бадалов Руслан Чингизович
2) Барабаш Никита Сергеевич
3) Батунин Даниил Алексеевич
4) Белин Артем Владиславович
5) Васильева Анастасия Андреевна
6) Восканян Анастасия Сергоевна
7) Геворков Даниил Романович
8) Гончарова Мария Ильинична
9) Горшкова Яна Юрьевна
10) Горьков Владислав Александрович
11) Грачев Данила Сергеевич
12) Дымич Денис Олегович
13) Епрынцев Никита Алексеевич
14) Желтова Анастасия Эдуардовна
15) Заворин Никита Дмитриевич
16) Золотарева Елизавета Алексеевна
17) Зубрилина Мария Юрьевна
18) Исаев Павел Владимирович
19) Кирякина Дарья Николаевна
20) Клепиков Даниил Сергеевич
21) Козлов Аркадий Александрович
22) Корниясова Александра Юрьевна
23) Корольков Александр Андреевич
24) Котосонова Анастасия Михайловна 
25) Кочина Светлана Андреевна
26) Лазарева Антонина Александровна
27) Летуновская Мария Александровна
28) Цуркан Елизавета Сергеевна

Группа 16
1) Блюмин Илья Александрович
2) Вдовина Алена Евгеньевна
3) Вдовина Дарья Константиновна
4) Высоцкий Тимофей Евгеньевич
5) Вьюнов Никита Сергеевич
6) Гурова Виктория Ильинична
7) Гусельникова Екатерина Романовна
8) Даева Владислава Евгеньевна
9) Ипатов Роман Кашифович
10) Каширов Евгений Владимирович
11) Киселев Максим Игоревич
12) Клочкова Кристина Максимовна
13) Кондратова Анастасия Александровна
14) Кошкина Светлана Алексеевна
15) Литвин Светлана Анатольевна
16) Ломова Арина Александровна
17) Моисеева Маргарита Витальевна
18) Огольцова Дарья Андреевна
19) Осипова Екатерина Дмитриевна
20) Пономарева Валерия Павловна
21) Рахимова Адиба Валиевна
22) Рекунов Никита Максимович
23) Силин Александр Валерьевич 
24) Соломонов Владислав Кириллович
25) Страхова Ксения Николаевна
26) Федосеев Артём Сергеевич
27) Харламова Марина Алексеевна
28) Черенков  Давид Олегович
29) Шибаев Глеб Евгеньевич
30) Эфросман Константин Михайлович

Группа 17
1) Брызгалин Даниил Алексеевич
2) Вараксина Анастасия Андреевна
3) Дронина Элина Антоновна
4) Линдэ Борис Олегович
5) Луговой Егор Андреевич
6) Льянов Борз Имранович
7) Малухина Екатерина Валерьевна
8) Маргарян Лилит Геворговна
9) Матюнин Артем Эдуардович
10) Миронова Алина Александровна
11) Нестерова Татьяна Сергеевна
12) Оберниенко Сергей Игоревич
13) Олейник Илья Андреевич
14) Пахомов Дмитрий Игоревич
15) Пиуновский Олег Александрович
16) Пиховкин Даниил Александрович
17) Подпалая Дарья Сергеевна
18) Полякова Карина Сергеевна
19) Полянский Павел Евгеньевич
20) Попко Анастасия Игоревна
21) Рунов Никита Игоревич
22) Саркитов Адам Казимович 
23) Сафронова Юлия Сергеевна
24) Смирнов Дмитрий Дмитриевич
25) Соломоник Артём Сергеевиа
26) Талхигов Хамзат Ильясович
27) Хачатрян Ануш Славиковна
28) Ширинянц Алина Тиграновна

Группа 18
1) Афанасьев Андрей Витальевич
2) Батуев Александр Вячеславович
3) Боброва Ирина Сергеевна
4) Болотова Анна Максимовна
5) Ботова Дарья Владиславовна
6) Бунеева Юлия Дмитриевна
7) Гнутикова Анастасия Александровна
8) Гуськова Анастасия Юрьевна
9) Давыдова Ольга Константиновна
10) Дергачёва Дана Армановна
11) Каштанова Мария Александровна
12) Квития Георгий Георгиевич 
13) Крыжная Карина
14) Крякина Алина Владимировна 
15) Лигай Диана Владимировна
16) Макарова Анастасия Николаевна
17) Максимова Елена Николаевна
18) Ноздрюхин Глеб Константинович
19) Олентырь Евгений Павлович
20) Пермяков Максим Юрьевич
21) Разумовская Татьяна Валерьевна
22) Рожаева Юлия Андреевна
23) Стельмух Владимир Викторович
24) Степанищева Ксения Алексеевна
25) Фастовец Дарья Витальевна
26) Фролов Иван Михайлович
27) Хрустиков Андрей  Олегович
28) Чеботаревская Арина Алексеевна

Специальности «Земельно-имущественные отношения» и «Экономика и бухгалтерский учет»

11зэ (ИЯ)
1) Бабакова Дарья Александровна
2) Бурдин Максим Сергеевич
3) Веселова Екатерина Вячеславовна
4) Викторова Елизавета Сергеевна
5) Гавренков Павел Игоревич
6) Гайтукиев Абабукар Магомедович
7) Гришин Роман Сергеевич
8) Егорова Елена Андреевна
9) Еремин Власий Игоревич
10) Занегина Софья Александровна
11) Караджаева Гульнара Язгельдыевна
12) Карпова Наталия Сергеевна
13) Колесников Иван Алексеевич
14) Кутищев Арсений Дмитриевич
15) Леонтьева Анна Дмитриевна
16) Маторина Валерия Андреевна
17) Мурсекаев Ильдар Юрьевич
18) Николюк Антон Дмитриевич
19) Петросян Марат Арменович
20) Прудникова Марина Александровна
21) Пузракова Анна Владимировна
22) Сергиенко Алеся Андреевна
23) Теплова Алина Сергеевна
24) Толочко Дарья Олеговна
25) Тремасова Ирина Олеговна
26) Федошева Дарья Александровна
27) Щекатурова Вероника Павловна
28) Щербина Валерия Владимировна
29) Ябанжи Юлия

12зэ
1) Бимбирова Кермен Юрьевна
2) Бусева Екатерина Андреевна
3) Голов Михаил Алексеевич
4) Головина Любовь Ильинична
5) Дроздов Сергей Андреевич
6) Дудкин Владимир Андреевич
7) Желеготов Махмуд Валерьевич
8) Желеготова Лиана Валериевна
9) Максименков Александр Владимирович
10) Пивнов Николай Сергеевич
11) Плиева Эвелина Годердзиевна
12) Рудаков Даниил Никитич
13) Соловьев Даниил Вячеславович
14) Чапанова Хеда Саид-Хусеевна
15) Борзова Алина Владимировна
16) Бутримов Богдан Александрович
17) Волков Никита Дмитриевич
18) Галенко Ксения Андреевна
19) Горбунова Елизавета Дмитриевна
20) Грибков Сергей Андреевич
21) Долгова Мария Алексеевна
22) Камышова Кристина Дмитриевна
23) Мареева Анастасия Алексеевна
24) Салтыкова Мария Дмитриевна
25) Суворова Светлана Михайловна
26) Сулейманов Игорь Игоревич
27) Тимонина Анастасия Кирилловна
28) Цой Светлана Владимировна
29) Юркевич Владислав Андреевич
30) Юсупова Алена Дмитриевна
31) Янковский Никита Алексеевич